Search This Blog

Thursday, December 20, 2012

Добрый день всем!
На этот раз я взяла на себя смелость и решила сама написать в этом блоге. Меня зовут Ирина. Я та самая Сибирская красивая женщина, которая вдохновляет прекрасного и смелого Линаса на благородные поступки! =)
Пишу здесь, чтобы выразить свое почтение моему любимому мужчине, отметить с вами сегодняшний "конец света" и положить уже начало нашей блоговой жизни =)
Пойдем по порядку.
1. Линас.
Это удивительной души человек встретился мне 22 апряля 2012 года (чему я бесконечно рада) и по сей день идет со мной по жизни не переставая радовать и удивлять. Говорят, счастливые браки создаются на небесах. Мне кажется, что это именно тот самый случай =) О всей прелести наших взаимоотношений и не буду даже говорить. Тут все понятно и лаконично, как данность. Просто благодарю его за то, что он у меня есть в этой жизни!
2. Наш блог.
Мы с Линасом оба два молодых, успеншных, активных человека. В нашей жизни постоянно происходит масса интересных и ярких событий. Как у каждого по-отдельности, так и друг с другом. И для того, чтобы все эти события долго хранились в нашей памяти, в памяти наших близких и друзей. а потом конечно же и детей =) , и мы решили завести БЛОГ, где будем отражать самые "лепые" и нелепые события нашей жизни. По-моему, это очень интересная идея, учитывая тот факт, что планов на будущее огромное количество и не всегда успеешь обо всем этом рассказать близким и друзьям. Поэтому данный блог - это некая связь между прошлым и настоящим, между нами и близкими, между городами и странами =)
3. Конец света.
Сегодня весьма знаковый день в истории планеты. Всемирный хаос поглатил человечество, известив в предсказании индейцев племени Майа  о наступающем конце света. Пока я пишу вам здесь, планеты нашей Вселенной выстроились в одну линию, образовав тем самым долгожданный Парад Планет. Который в свою очередь должен был вызвать повсеместное отключкение электроэнегргии, что затянуло бы нашу планету в многомесячную темноту.... Хотя конечно я может всё и напутала и забыла приплести сюда большой взрыв, падение метеоорита, огромные солнечные вспышки и вечную темноту, но в любом случае уже как 15 минут жизнь идет своим чередом и слава Богу ничего не происходит =) Сегодня наша вечеринка будет посвящена празднованию именно Конца света, ну а завтра все люди будут праздновать окончание Конца света. Вот такие забавные поводы для вечеринок у нас имеются. В любом случае, хотелось бы верить, что человечество хоть на минуту задумается о своем предназначении и об отношенни с природой и попробует продлить гармоничное взаимодействие с природой.
Ну вот в принципе и всё, что хотелось сегодня сказать. Всем приятного времяприпровождения с нами. Начало положено. ПОЕХАЛИ!!!!!! =)



1 comment: